По поводу оценок на фотах

15 года 6 мес. назад #823 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Davlatos писал(а):

Бахриддин... понимаешь... ты щас обижен и ты так и будешь везде искать причину в ИМЕНИ... конечно авторитет ИМЕНИ был есть и будет... как я сказал... но я не вижу в этом большой проблемы... для меня авторитет никогда не будет состоять только из чего то одного... (например фотографии) и то, что я новичок, не имеет значения, потому что я живу так и в жизни.
Просто относитесь к этому легче.. как говориться забейте на ИМЯ и все. делайте для своего удовольствия...


Полностью согласен. Надо фотографировать для собственного удовольствия. А все остальное - пофиг. Ладно понятно если бы тут собрались коммерческие фотографы которые из-за бабок грызлись, а тут получается на ровном месте проблему создали.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #824 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
спасибо за ваше беспокойствие обо мне... но я воздержусь от восприятия наставлений :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #825 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Davlatos писал(а):

спасибо за ваше беспокойствие обо мне... но я воздержусь от восприятия наставлений :)

Потому что эти наставления не от ИМЕНИ :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #826 от ejik
ejik ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Лично я не против анонимного голосования. Да и по поводу комментариев своих оценок - тоже не всегда получается адекватно откомментировать свою оценку. Иногда хочется оставить коммент, но не всегда уверен как его воспримут. Иногда просто с первого взгляда не нравится. Приходится смотреть по новой и пытаться для себя понять, что именно не нравится.
Чаще всего происходит как в старом анекдоте, когда мужик взмолился Богу, мол, почему все так плохо? Вроде и молюсь тебе ежедневно, и посты соблюдаю, и заповеди блюду... На что в ответ разверзлись небеса и глас с небес произнес: "Ну не нравишься ты мне, понимаешь?! НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ!!!"
Так что вопрос не в том, кто поставил оценку, почему ее поставил.
Меня интересует прежде всего по каким параметрам оценивается фотография. Поэтому и поднял вопрос о возможности добавления нескольких оценок, как писал выше, по сюжету, по технике, по дальнейшей обработке и т.п. Собственно это и будет для меня комментарием к оценке. А уж профессионалы и так расскажут что лучше сделать, чтобы фото было красивше. Собственно как здесь это и происходит

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #827 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Bakhriddin писал(а):

Davlatos писал(а):

спасибо за ваше беспокойствие обо мне... но я воздержусь от восприятия наставлений :)

Потому что эти наставления не от ИМЕНИ :)


вы меня удивляете :cheer: :cheer: :cheer:


2 Ejik
конечно комментирование не всегда получается... это естесственно, но анонимные оценки, счиатаю лишним.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #828 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Ejik писал(а):

Чаще всего происходит как в старом анекдоте, когда мужик взмолился Богу, мол, почему все так плохо? Вроде и молюсь тебе ежедневно, и посты соблюдаю, и заповеди блюду... На что в ответ разверзлись небеса и глас с небес произнес: "Ну не нравишься ты мне, понимаешь?! НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ!!!"


анекдот жесть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум