По поводу оценок на фотах

15 года 7 мес. назад #841 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):
Mne kajetsya etogo malo, naprimer, skajut "Stavlyu tebe 2 za tehniku". Za kakuyu tehniku? Ukajite konkretno, chto nepravil'no sdelano.
K sojaleniyu sdes' redko dazut del'nze sovety, a bol'she starazutsza unizit'.[/quote]

Джалил, дельный совет хотите? Это только крутой фотограф сможет такой совет дать. Я же, как чайник, могу только одно сказать - книжки читайте по фотографии. Там столько дельных советов, что никакой крутой фотограф не нужен. Эти книжки валом в интернете лежат. Посмотрите раздел ссылок на этом сайте.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #842 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

Ejik pisal:
Так что вопрос не в том, кто поставил оценку, почему ее поставил.
Меня интересует прежде всего по каким параметрам оценивается фотография. Поэтому и поднял вопрос о возможности добавления нескольких оценок, как писал выше, по сюжету, по технике, по дальнейшей обработке и т.п. Собственно это и будет для меня комментарием к оценке. А уж профессионалы и так расскажут что лучше сделать, чтобы фото было красивше. Собственно как здесь это и происходит


irage писал(а):

Джалил, дельный совет хотите? Это только крутой фотограф сможет такой совет дать. Я же, как чайник, могу только одно сказать - книжки читайте по фотографии. Там столько дельных советов, что никакой крутой фотограф не нужен. Эти книжки валом в интернете лежат. Посмотрите раздел ссылок на этом сайте.


Согласен, в книжках много пользы, но мы выставляем фото что бы обсудить его, как Вы говорите, получить совет от других фотографов у которых больше опыт. Иногда дельный совет, может помочь больше чем книжка.
Как раз этого, непроисходит в большинстве, не помогают с чайникам здесь(в основном унижают), потому что думают только о себе. Ну со временем это, может придет, надеюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #843 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):
Согласен, в книжках много пользы, но мы выставляем фото что бы обсудить его, как Вы говорите, получить совет от других фотографов у которых больше опыт. Иногда дельный совет, может помочь больше чем книжка.
Как раз этого, непроисходит в большинстве, не помогают с чайникам здесь(в основном унижают), потому что думают только о себе. Ну со временем это, может придет, надеюсь.[/quote]

Конкретный пример когда и кого здесь унижали?

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #893 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
irage: Конкретный пример когда и кого здесь унижали?

Откройте фотографию любого автора у которого стоят оценки 1, 2 без объяснения за что - есть на мой взгляд унижение автора. Ставишь кол - объясни почему.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #894 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

irage: Конкретный пример когда и кого здесь унижали?

Откройте фотографию любого автора у которого стоят оценки 1, 2 без объяснения за что - есть на мой взгляд унижение автора. Ставишь кол - объясни почему.


А на мой взгляд нет.

Кроме того, тут никто никому ничего не должен. Этот сайт рассчитан на взрослых и адекватных людей, а не на девочек-истеричек. 1 или 2 всего навсего означает что кому-то не понравилась фотография. А не способ унизить фотографа. Если вы хотите знать, что не так с Вашей фотографией, выложите ее не в галерею, а здесь на форуме, и попросите покритиковать. Я уверен, что Вам очень доходчиво, а главное доброжелательно объяснят почему эта фотография кому-то нравится или не нравится.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #895 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Давайте проэксперементируем. Выбирайте любого автора и спросим его. Нравится ли ему, что ему поставили 1 или 2 без обяснения или нет
Так кого спросим?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.341 секунд
Работает на Kunena форум