По поводу оценок на фотах

15 года 6 мес. назад #896 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

Давайте проэксперементируем. Выбирайте любого автора и спросим его. Нравится ли ему, что ему поставили 1 или 2 без обяснения или нет
Так кого спросим?


Jalil, я пытаюсь быть довольно либеральным и дипломатичным как правило. Но тут я скажу прямо - экспериментировать не буду, потому что сама идея мне не нравится. Но никто не запрещает Вам поэспериментировать самому. Кроме того, многие прочитают нашу переписку и захотят высказаться сами. Вперед, докажите всему свету свою правоту.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #897 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Я насчёт того сказать хочу, что как вы говорите "никто не ничего не должен" . Сайт это общественное место, в общественном месте надо сдерживаться. Мало ли кто и что вам не нравится. Давайте так, выйдем на улицу и будем говорить прохожим, что вы нам не нравитесь. Чем это закончится? Или вам морду набьют или попадете в специальные учреждения.
Насчёт обид, я уверен, что все кому вы поставили оценки ниже 4 без объяснений будут с вами не согласны.
Сюда фотографии не для того помещают, что бы им поставили 1,2,3. Я уже как то сказал, мне нужны оценки нормальных людей, например Сурата я очень уважаю, и я уверен, что хотя он большой мастер, он ниодной двойке без обоснования не поставил. Вы там проверяете по IP адресам, кто что и откуда ставит и говорит. Можете проверить, что Сурат не поставил ни одной двойки. Так что если мне ставят 1,2 то я считаю, что поставил это нечеловек нормальный

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #898 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

Я насчёт того сказать хочу, что как вы говорите "никто не ничего не должен" . Сайт это общественное место, в общественном месте надо сдерживаться. Мало ли кто и что вам не нравится. Давайте так, выйдем на улицу и будем говорить прохожим, что вы нам не нравитесь. Чем это закончится? Или вам морду набьют или попадете в специальные учреждения.
Насчёт обид, я уверен, что все кому вы поставили оценки ниже 4 без объяснений будут с вами не согласны.
Сюда фотографии не для того помещают, что бы им поставили 1,2,3. Я уже как то сказал, мне нужны оценки нормальных людей, например Сурата я очень уважаю, и я уверен, что хотя он большой мастер, он ниодной двойке без обоснования не поставил. Вы там проверяете по IP адресам, кто что и откуда ставит и говорит. Можете проверить, что Сурат не поставил ни одной двойки. Так что если мне ставят 1,2 то я считаю, что поставил это нечеловек нормальный


Jalil, Вы не хотите плохих оценок? Тут два варианта:

Вариант 1. Легкий. Не помещайте сюда свои фотографии.
Вариант 2. Трудный. Научитесь фотографировать так, чтобы посетителям сайта нравились Ваши фотографии и все ставили Вам 5 и говорили Вам Ай молодец.

Выбор за Вами.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #899 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil, Вы не хотите плохих оценок? Тут два варианта:

Вариант 1. Легкий. Не помещайте сюда свои фотографии.
Вариант 2. Трудный. Научитесь фотографировать так, чтобы посетителям сайта нравились Ваши фотографии и все ставили Вам 5 и говорили Вам Ай молодец.

Выбор за Вами.

Mne absolyutno ne nujno, chto by mne govorili: Ай молодец. Tak ya ne ponyal, vi fotografiruete dlya sobstvennogo udovol'stviya ili dlya togo, chto by vam skazali (Ай молодец). Ya pomeshayu syda fotografii chto by pokazyvat' moim znakomym, da i sam ya chasto raz'ezjayu i mene priyatno posmotret' fotki svoi i voobhe vse horoshie, osobenno o Tajikistane.
Ya dumayu, chto odna is tselei saita - pomoch vsem povisit' svoe masterstvo. Ya by konechno hotel, chto by moi fotki byli luchshego kachestva, no kak nauchitsya, esli osobo net vremeni? Mojno bylo by konechno vseo brosit' i zanyat'sya fotografiei, chitat' knijki, poseshat' kursy... Del'nye dobrojelatel'nye sovety na saite mogli by pomoch vsem.

Naschet VYBORA - pojivem, posmotrim i reshim, chto nam delat'.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #902 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

Давайте проэксперементируем. Выбирайте любого автора и спросим его. Нравится ли ему, что ему поставили 1 или 2 без обяснения или нет
Так кого спросим?

Меня спросите. Вам все равно, а мне приятно будет. И тем более много чего могу рассказать.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #903 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil, Вы не хотите плохих оценок? Тут два варианта:

Вариант 1. Легкий. Не помещайте сюда свои фотографии.
Вариант 2. Трудный. Научитесь фотографировать так, чтобы посетителям сайта нравились Ваши фотографии и все ставили Вам 5 и говорили Вам Ай молодец.

Выбор за Вами.

To irage:
Вы меня не поняли, похоже. Плохих оценок от нормальных людей никто не хочет. Можно ставить плохие оценки, но нужно обяснять за что. Если не можешь объяснить то не ставь плохих оценок. Что вы скажите об учителе который ставит 2 и 1 сам не знает за что? Вы поставите, например 1 или 2 что это вам даёт? Ничего. Не ставте в этом случае ничего, это будет означать что вы не знаете как можно улучшить фотографию, не знаете её недостатков (вы же так говорили, "просто не нравится и всё"Wink.

Тут у вас есть покрайней мере два варианта, а не у меня:
1. Поступать, так как я предложил.
2. Наживать себе врагов, идти по пути войны и мордобоев. Войны со всеми кто будет помещать достаточно большое количество фотографий (особенно с новичками) и которым вы будете ставить 1 и 2 без объяснений.
Так что выбор за вами, а не за мной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум