По поводу оценок на фотах

15 года 7 мес. назад #829 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
irage писал(а):

Bakhriddin писал(а):

Davlatos писал(а):

именно поэтому меня не волнует проблема имен на этом сайте...

Осторожно Давлат.:( ИМЯ может услышать и обидется :angry:


Бахриддин, чесслово я не знаю на кого и за что ты надулся, но зачем искать заговор там где его нет? Твой опыт с фотографиями это подтвердил кстати.

Эрадж да ни на кого я не дулся и не ищу заговора. Я думаю ты уже смог сделать вывод по мне, что мне пофиг и на оценки и на все остальное я не гонюсь за этим, а просто выкладываю на сайте фотографии Таджикистана чтобы люди видели какой он красивый (к стати мне сообщили что фото с этого сайта используются в презентациях, мои в том числе). Если честно как сказал уважаемый Фарход скучно стало на сайте, вот и захотелось добавить жизни. И акция с выставлением чужих фото. Нормально так получилось почти день продержались. Теперь опять будет скукота.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #830 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Davlatos писал(а):

Ejik писал(а):

Чаще всего происходит как в старом анекдоте, когда мужик взмолился Богу, мол, почему все так плохо? Вроде и молюсь тебе ежедневно, и посты соблюдаю, и заповеди блюду... На что в ответ разверзлись небеса и глас с небес произнес: "Ну не нравишься ты мне, понимаешь?! НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ!!!"


анекдот жесть :)

Анекдот точно к месту!!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #831 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
iradj пишет:

"Полностью согласен. Надо фотографировать для собственного удовольствия. А все остальное - пофиг. Ладно понятно если бы тут собрались коммерческие фотографы которые из-за бабок грызлись, а тут получается на ровном месте проблему создали."

Если если вы снимаете для собственного удовольствия, то зачем вы помещаете фотки на сайте? в чем цель?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #832 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):

Если если вы снимаете для собственного удовольствия, то зачем вы помещаете фотки на сайте? в чем цель?


Общаться и обсуждать свои фотографии с такими же чайниками как и я. Мне комментарии нравятся, часто люди дельные вещи говорят. Я вот прислушиваюсь к советам, и у меня фотографии от этого выигрывают.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #838 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Irage:Общаться и обсуждать свои фотографии с такими же чайниками как и я. Мне комментарии нравятся, часто люди дельные вещи говорят. Я вот прислушиваюсь к советам, и у меня фотографии от этого выигрывают.

Ya ZA takuyu positsiyu. Esli stavitsya nizkaya otsenka, jelatelno ukazuvat pochemu i pokazat, esli mojno, kak nado bylo sfotografirovat ili kak nujno sdelat v fotoshope, chtoby byla polza.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #839 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Ejik pisal:

Так что вопрос не в том, кто поставил оценку, почему ее поставил.
Меня интересует прежде всего по каким параметрам оценивается фотография. Поэтому и поднял вопрос о возможности добавления нескольких оценок, как писал выше, по сюжету, по технике, по дальнейшей обработке и т.п. Собственно это и будет для меня комментарием к оценке. А уж профессионалы и так расскажут что лучше сделать, чтобы фото было красивше. Собственно как здесь это и происходит

Mne kajetsya etogo malo, naprimer, skajut "Stavlyu tebe 2 za tehniku". Za kakuyu tehniku? Ukajite konkretno, chto nepravil'no sdelano.

K sojaleniyu sdes' redko dazut del'nze sovety, a bol'she starazutsza unizit'.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.880 секунд
Работает на Kunena форум