По поводу оценок на фотах

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #922 от admin
admin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Bakhriddin писал(а):

MAGNUM просто я стараюсь защитить хорошие фотоработы от товарищей кокашек, обиженых все больше и больше и вот сидит такая какашка и думает что она такая СУППЕРНАЯ, и начинает пакостить другим нормальным парням и девушкам ставить 1 и 2 под хорошими фотоработами типа как вы мне так и я вам. Так вот я к этому то и вел, убрать 1 и 2, убиваем двух кроликов за раз т.е. первое не будет обид "за что 1 или 2" и второе пакостить не смогут тоже. А еще я предлагаю ввести систему защиты от плохих оценок (как практикуется на некоторых сайтах пример одноклассники.ру) так вот товарищи которые считают что их фотки достойны большего чем 1 или 2 то пусть страхуют их от плохих оценок. Опять таки двух кроликов замочим. Товарищи останутся довольны и у сайта денежки появятся (а т.к. недовольных много представь скока денег, во загуляем)


Бахриддин, без какашек не бывает. Они были, есть и будут. Если какашки гадят по чуть чуть, это допустимо. Если это чуть-чуть превращается в систематически, тут вступает администратор в белом пиджаке и белых перчатках (белый цилиндр само собой) и наводит порядок. Поэтому беспокоится в данный момент повода нет. Я постоянно просматриваю статистику оценок и знаю что творится на сайте. Пользователь Jalil уже был один раз наказан именно за то, против чего сейчас борется (вчетвером они устроили тут бардак), и получается как в детской шутке, помните? Что такое супернаглость - это, извините, напердеть в закрытой комнате и громче всех возмущаться.

Всем спасибо.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #923 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Детская шутка просто зачётная :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #924 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Шутка по теме :woohoo: :laugh: :laugh: :laugh: :silly:
класс!!

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #925 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Блин такую идею на корню зарезали, это я про доходы от мероприятия по защите фотографий.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #926 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
А давайте еще услугу 5+ сделаем :laugh::P , доходы будут еще какие!

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #927 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Лайли, спасибо. Хоть Вы меня поддерживате. Не зря говорят "на обиженных воду возят" а мы зарабатывать будем :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум