По поводу оценок на фотах

15 года 6 мес. назад #904 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Jalil писал(а):
To irage:
Вы меня не поняли, похоже. Плохих оценок от нормальных людей никто не хочет. Можно ставить плохие оценки, но нужно обяснять за что. Если не можешь объяснить то не ставь плохих оценок. Что вы скажите об учителе который ставит 2 и 1 сам не знает за что? Вы поставите, например 1 или 2 что это вам даёт? Ничего. Не ставте в этом случае ничего, это будет означать что вы не знаете как можно улучшить фотографию, не знаете её недостатков (вы же так говорили, "просто не нравится и всё"Wink.

Тут у вас есть покрайней мере два варианта, а не у меня:
1. Поступать, так как я предложил.
2. Наживать себе врагов, идти по пути войны и мордобоев. Войны со всеми кто будет помещать достаточно большое количество фотографий (особенно с новичками) и которым вы будете ставить 1 и 2 без объяснений.
Так что выбор за вами, а не за мной.[/quote]

Я то как раз таки все понял. А вот Вы меня понять не хотите. Тут не школа. Тут нет учительницы. Тут никто никому ничего не должен. Нравится фотография, не нравится фотография - дело лично каждого. Я ничего не буду объяснять если я этого не хочу и никто меня не заставит. Врагов я тоже не боюсь себе нажить, потому что становится врагом только из-за того что кому-то не понравилась фотография - верх идиотизма.

Jalil если честно мне надоел этот спор, я уже пожалел что ответил Вам. Я специально проверил все Ваши 74 фотографии, я поставил всего одну оценку, это четверка, а теперь хотел бы откланяться. Если этот сайт начнет превращаться в очередной детский сад надеюсь на вмешательство администрации. Всё.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #905 от Jalil
Jalil ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Вы попросили меня высказться - высказался.

Теперь молчу. Будете ставить необоснованые 1, 2 у вас будут мордобои. Постараюсь больше не дискутировать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #906 от silver
silver ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
ну что опять за споры??
объясните причину по которой вы заслуживаете высших оценок?? НЕТ ее!!! Все, кто понимает и реально оценивают свои работы, если заметили - молчат, потому что знают, что такое настоящая фотография и по каким параметрам она оценивается. А если хотите хорошие оценки, то можно просто распечатать альбом, собраться с друзьями и восторгаться своими работами. Или же прислушаться к мнению других и почитать умные книжки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #907 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Коллеги!!!

У меня предложение, вернее целых два!

Первое, закрыть данную ветку форума для дальнейших публикаций сообщений, так как в ней уже нет никакого смысла. А у кого возникнут вопросы по поводу оценок, отправлять почитать всё выше написанное, и если после этого остануться какие-либо вопросы, в любое время можно открыть новую тему.

Второе, наверняка, здесь есть свои правила, как писанные, так и не писанные. Что мешает их опубликовать? Тогда и не будет "детсадовских" постов, типа вы меня обижаете, ве не люди и т.д. Никого не хочу обидеть, а может и хочу, ещё не определился, но как здесь уже говорилось, никто никому ничего не должен.

Не стоит забывать, тема "добра" и "зла", это вечная тема, о которой у каждого своё представление.

С уважением,

MAGNUM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #908 от ejik
ejik ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
началось в колхозе утро...
Помоему магнум прав - тема не актуальна.
Вообщето разговор шел не о том кто и кому ставит оценки, а о добавлении голосовалки по категориям - за технику, за идею и т.п.
Насчет данного предлохения никто не высказался, а начались банальные разборки...
"По существу, товарищи, по существу! И мы все придем к консенсусу!" (с) М.С. Горбачев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #915 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Почему такое нехорошее отношение к данной теме? Тема очень интересная и по краней мере рейтинг по обсуждениям она бьет. Ни в одной из тем нет стольких дебатов, обид и всего прочего. Думаю тему бросать не надо, пусть живет. И у меня есть предложение. Уважаемый Админ уберите пожалуста с голосования оценки 1 и 2 оставьте только с 3 до 5 и все само собой решится. Таким образом исчезнут все претензии, фотографии которые не тянут выше 3 просто не будут оцениваться и все. И у товарищей не останется возможностей пакостить, у них останется одна возможность или не ставить оценку вообще или минимум 3.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум