По поводу оценок на фотах

15 года 6 мес. назад #817 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
именно поэтому меня не волнует проблема имен на этом сайте...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #818 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Давлат, это на первых порах. Вы новичок на сайте и у Вас пока интузизазм не иссяк, но пройдет время...И потом Давлат Вы говорите что решать будете сами, каким образом типа если нравится критика то приму если нет то сам дурак или же опять ИМЯ сыграет значимую роль т.е. если критика будет от ИМЕНИ то да это правильная критика, а если от простого смертного то и слушать не надо. Вообще у меня есть предложение перед регистрацией на сайте участнику предложить договор в котором будет указано то что он готов восхвалять ИМЯ, быть преданным ИМЕНИ ну и т.д. в этом роде только после того как участник согласится с этим дать ему доступ для регистрации. Зато как будет легко в случае когда участнику надоест и он попытается отвоевать свое мосто под солнцем, просто напомнить ему о соглашении под которым он поставил галочку. Типа тебя предупреждали и ты дал свое согласие, и подпись ИМЯ :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #819 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Davlatos писал(а):

именно поэтому меня не волнует проблема имен на этом сайте...

Осторожно Давлат.:( ИМЯ может услышать и обидется :angry:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #820 от Davlatos
Davlatos ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Бахриддин... понимаешь... ты щас обижен и ты так и будешь везде искать причину в ИМЕНИ... конечно авторитет ИМЕНИ был есть и будет... как я сказал... но я не вижу в этом большой проблемы... для меня авторитет никогда не будет состоять только из чего то одного... (например фотографии) и то, что я новичок, не имеет значения, потому что я живу так и в жизни.
Просто относитесь к этому легче.. как говориться забейте на ИМЯ и все. делайте для своего удовольствия...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #821 от irage
irage ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Bakhriddin писал(а):

Davlatos писал(а):

именно поэтому меня не волнует проблема имен на этом сайте...

Осторожно Давлат.:( ИМЯ может услышать и обидется :angry:


Бахриддин, чесслово я не знаю на кого и за что ты надулся, но зачем искать заговор там где его нет? Твой опыт с фотографиями это подтвердил кстати.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #822 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: По поводу оценок на фотах
Davlatos писал(а):

Бахриддин... понимаешь... ты щас обижен и ты так и будешь везде искать причину в ИМЕНИ... конечно авторитет ИМЕНИ был есть и будет... как я сказал... но я не вижу в этом большой проблемы... для меня авторитет никогда не будет состоять только из чего то одного... (например фотографии) и то, что я новичок, не имеет значения, потому что я живу так и в жизни.
Просто относитесь к этому легче.. как говориться забейте на ИМЯ и все. делайте для своего удовольствия...

Давлат я могу с увереностью сказать что я не ОБИЖЕН и тем более не ищу причину ни в ИМЕНИ ни в чем другом. Можете воспринимать мои слова об ИМЕНИ на этом сайте как наставление на Ваше будущее пребывание на данном сайте. И упаси Вас КАНОН ибн НИКОН от упоминания ИМЕНИ в суе. :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум